;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Данное пособие создано для переводчиков и стоматологов. Издание охватывает основную лексику по всем разделам теоретической и клинической стоматологии.

Русско-английский медицинский словарь для стоматологов. Репин Б. И., Кривцова Т. Н.

Глоссарий приходится идеальным помощником при переводе текстов из области медицины. Разработчики использовали отечественные и англоязычные издания по всем основным разделам. Также при создании словаря использовались различные справочники, энциклопедии, дополнительные материалы по медтехнике. Специалисты стоматологического факультета Рязанского государственного медицинского университета имени акад. И. П. Павлова консультировали создателей пособия.

В представленном издании все термины и словарные статьи построены в алфавитном порядке русского языка. Каждая статья состоит из терминов и словосочетаний, которые облегчают процесс перевода. В глоссарии также находится большое количество синонимов.

Предложенное пособие является двуязычным. В первую очередь оно предназначено для стоматологов, переводчиков, студентов и аспирантов стоматологических факультетов медицинских вузов.


Категория: Английские медицинские словари
Издательство: Мединформационное агенство
Год выхода: 2005
Авторы: Репин Б. И., Кривцова Т. Н.
Объем: 195 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 19.7 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-