;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Некоторые учебные материалы как отечественных, так и зарубежных авторов, рассчитаны на самостоятельное изучение иностранного языка. Другие, напротив, − лучше использовать в группе. Но главное выбрать пособие с актуальными материалами, которые будет интересно изучать.

New headway: intermediate. Studens book. John and Liz Soars

Некоторые комплексы учебников являются многоуровневыми, как«Headway». Основным источником информации для среднего уровня, где собран весь лексический и грамматический материал, является учебник «Headway. Intermediate. Students book». В комплекс учебных материалов также входит: книга для учителя и пособие с дополнительными материалами для преподавателя, рабочая тетрадь, аудиоматериалы, учебник для постановки произношения.

Учебник построен:

  • На основе интересных тем: «Стереотипы», «Важнейшие изобретения», «Семь чудес света», «Звезды кино», «Этикет», «Еда», «Прогноз погоды», «Жизнь в Америке» и другие;
  • С использованием аутентичных материалов для чтения и прослушивания;
  • С объяснением грамматики и тренировочными упражнениями. Среди представленных для изучения категорий стоит выделить: времена, прилагательные, предлоги, косвенная речь, сослагательное наклонение, модальные глаголы.

Учебники серии «Headway. Intermediate» выдержали уже несколько изданий. И многие преподаватели высоко ценят данные пособия и за актуальность информации, и за способы преподнесения, и за организацию материала.


Название: New headway: intermediate. Studens book
Категория: Английский для продолжающих и продвинутых
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2003
Авторы: John and Liz Soars
Объем: 159 страниц
Формат:
Язык: английский
Размер файла: 32.1 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-