;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Если вы собираетесь совершенствовать знания по английскому языку на курсах, то обучаться вам придется по предусмотренной там программе, по выбранным преподавателями учебникам. В любом случае при выборе языковых курсов стоит ознакомиться и с материалами, и с методикой обучения.

Language leader: intermediate. Coursebook. David Cotton, David Faklvey

Многие учреждения дополнительного образования, которые предлагают изучение английского на различных уровнях, выбирают учебник «Language Leader. Intermediate. Coursebook», а также new language leader upper intermediate в ответах. Пособие само по себе очень эффективно в плане развития личности. Представленные там задания дают определенную базу знаний по грамматике, запас лексики, но вместе с тем, заставляют думать, размышлять, формировать определенные взгляды на жизненные реалии.

В учебнике:

  • Представлены такие лексические темы, как «Личность», «Путешествия», «Работа», «Иностранный язык», «Реклама», «Бизнес» и другие;
  • Каждый юнит предполагает усвоение определенной грамматической темы. В учебнике содержится и теория, и практика по теме;
  • Задания по аудированию лучше выполнять с использованием аудиозаписей или для лучшего осознания можно воспользоваться скриптами в конце учебника;
  • Для развития навыков чтения представлены различные статьи из газет, журналов, энциклопедий, отрывки из оригинальной художественной литературы.

Учебник является лишь частью курса, в состав которого также входят аудиоматериалы, рабочая тетрадь, тесты и диск с интерактивной программой.

 

Читайте также: 

 

В этом небольшом видео ролике вы можете познакомиться с учебным комплектом Language Leader.

 

Далее вы найдете интервью эксперта.

New Language Leader Intermediate: Meet the Expert Interview

 

Далее: David Cotton about New Language Leader (интервью автора курса)

 

Следующие аудио материалы вы можете использовать в качестве дополнения к учебнику. Ниже вы найдете первую и вторую части.

New Language Leader: Intermediate - Unit 04 - Recording 01

New Language Leader: Intermediate - Unit 04 - Recording 02

 


Название: Language leader: intermediate. Coursebook
Категория: Английский для продолжающих и продвинутых
Издательство: Pearson Longman
Год выхода: 2008
Авторы: David Cotton, David Faklvey
Объем: 188 страниц
Формат:
Язык: английский
Размер файла: 87.9 Мб

Скачать

 

 

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-