;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

К возрастным особенностям учеников-младшеклассников можно отнести их малую способность самоорганизации. Это побуждает родителей регулярным образом контролировать уровень усвоенных ребенком знаний и следить за тем, чтобы он не охладел к дальнейшему изучению определенных предметов.

Ответы к пособию Биболетовой М. З. Enjoy English 4

К таким дисциплинам безусловно можно отнести английский. Помогая выполнять ребенку домашнее задание, родители, в силу незнания этого языка, могут столкнуться с тем, что просто не понимают, что нужно проверять. Чтобы ситуация не вышла из под родительского контроля, можно обратиться к пособию Enjoy English, разработанному для учеников 4-го класса и содержащему ответы к каждому заданию и упражнению главного учебника и рабочей тетради.

Даже «неанглоязычным» мамам и папам будет понятен смысл и содержание задания, так как каждое из них сопровождают детальные объяснения условий и правил его выполнения.

Издание под редакцией М. З. Биболетовой, содержащее ответы на задачи и упражнения к учебнику того же автора за 4 класс, помогает сразу нескольким участникам процесса. Ученики проверяют, правильно ли они выполнили домашнюю работу, родители держат учебный процесс под контролем, а учителя берут материалы издания в качестве образца оформления выполнения заданий и упражнений.

Читайте также учебник Раунд Ап 4. Ответы


Категория: Английский язык для 1-го, 2-го, 3-го и 4-го класса
Авторы: Биболетова М. З.
Объем: 156 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 2,8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-