;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Маленькие дети легко воспринимают информацию и хорошо усваивают иностранную речь. Учитывая это и значение английского в современном мире, в школьную программу было введено раннее обучение иностранному языку. Английскому обучают теперь с первого класса и на достаточно высоком уровне.

Решебник Spotlight. 4 класс

В учебном комплексе «Английский в фокусе» преподносится учебный материал, который, благодаря своей увлекательной форме и интересному для младших школьников содержанию, способствует легкости его усвоения и высокой мотивации дальнейшего обучения языку. Решебник «Spotlight 4 класс» помогает преподавателю и каждому из родителей в осуществлении контроля за процессом усвоения маленьким учеником языкового материала. В рамках данного издания приведены ответы на все домашние задания не только учебника, но и рабочей тетради, а также сборника контрольных работ.

В пособии представлено подробное объяснение типовых заданий с правильным алгоритмом их выполнения и перевод всего текстового материала учебника для наилучшего понимания и усвоения.


Категория: Английский язык для 1-го, 2-го, 3-го и 4-го класса
Издательство: Москва
Год выхода: 2014
Авторы: Новикова К. Ю.
Объем: 128 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 1,3 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-