;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Уже давно доказано, что дети обладают просто огромными возможностями для запоминания материала. Но для того, чтобы детство школьников не потеряло своего яркого, веселого образа, процесс обучения English необходимо строить на игровых моментах, на занимательности, привлекательности материала.

Занимательный английский. 2 класс

Учебник представляет собой прекрасное пособие как для учителей, так и для родителей, которые решили самостоятельно обучать своих детей английскому. Данная книга подходит для детей и дошкольного возраста, и для младших школьников.

Учебник содержит:

  • кроссворды;
  • ребусы;
  • стихи;
  • задания «Найди ошибку»;
  • скороговорки.

В книге материал представлен в виде картинок, что способствует не только облегчению процесса запоминания, но и делает его более увлекательным. С помощью этого издания дети смогут усвоить лексические единицы по различным темам: «Цвета», «Школьные предметы», «Одежда», «Праздники» и другие. При ежедневных занятиях по материалах данного учебника у детей будет развивать речевой аппарат, мышление, логика и память. Увлекательные красочные задания непременно будут вызывать у учащихся интерес к иностранному и желание его изучать.


Категория: Английский язык для 1-го, 2-го, 3-го и 4-го класса

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-