;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Этот учебник предлагает доступный материал для изучения английского языка. Все материалы отобраны с учетом психологических и возрастных особенностей школьников. Книга отвечает всем требованиям начального общего образования.

Английский язык. 3 класс. Millie. Азарова С. И. и др.

«Английский язык. Милли. 3 класс» наполнен различными упражнениями, которые знакомят ученика с множеством новых англоязычных фраз и выражений. Абсолютно всю новую лексику ребенок сможет использовать в реальной жизни. Он сможет общаться с одноклассниками на следующие темы:

  • описание себя;
  • знакомство;
  • рассказ о своем доме;
  • рассказ о своей семье;
  • домашние любимцы.

Предложенное издание улучшает уровень чтения и аудирования, совершенствует языковые и речевые навыки. Книга вмещает в себе полезные упражнения для закрепления уже пройденного материала, словарь новой лексики, а также отдельную страничку для родителей. Благодаря этой страничке, родители могут заниматься с ребятами в домашней им обстановке.

Такая методика помогает одновременно развивать письменную и устную речь. Весь материал подается в легкой форме. Школьники читают, слушают, проговаривают и записывают слова, они постепенно погружаются в иностранную среду. Все изучающие быстро и ненавязчиво получают и запоминают новую для них информацию.

 

Читайте также:

 

 


Категория: Английский язык для 1-го, 2-го, 3-го и 4-го класса
Год выхода: 2011
Авторы: Азарова С. И.
Объем: 128 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 138,4 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-