;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Еще пару лет назад у учителя кроме учебника никаких дополнительных пособий не было. Приходилось самостоятельно составлять тесты, искать подходящие для аудирования тексты, разрабатывать уроки. Современным учителям в этом плане повезло немного больше.

Spotlight. 10 класс. Test Booklet. Афанасьева О. В., Дули Дж. и др.

Пособие «Тесты по английскому языку. 10 класс. Spotlight» разработано в соавторстве с британскими педагогами. Задания полностью соответствуют изучаемому материалу в учебнике «Английский в фокусе». Для закрепления употребления грамматических норм, лексических единиц рекомендуется регулярно включать тесты в учебный процесс, чтобы основательно подготовить учащихся к ЕГЭ.

Пособие содержит:

  • испытания к каждому модулю учебника;
  • вводный и итоговый тесты;
  • ключи к испытаниям;
  • скрипты к текстам по аудированию.

Материал предложенного издания направлен на отработку всего изученного материала. А это и времена, и прилагательное, и существительное, а также лексика. Для каждого теста рекомендуется время для выполнения, каждое задание предполагает определенное количество баллов. В учебнике представлены разноуровневые задания и включат себя: выбор правильного ответа, вставить необходимое по смыслу слово, написать письмо, найти антонимы или синонимы.


Категория: Английский язык для 10-го и 11-го классов
Издательство: Просвещение
Год выхода: 2010
Авторы: Афанасьева О. В., Дули Дж. и др.
Объем: 72 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 7.9 Мб

Скачать Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-