;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Звучание английских слов и фраз довольно непросто дифференцировать на слух. Именно поэтому необходимо ежедневное прослушивание иноязычных записей. Если в младших классах аудирование ограничивалось лишь стихами и небольшими текстами, фонетическими упражнениями, то в старших классах для восприятия и понимания предлагаются серьезные статьи.

Аудиоприложение к учебнику Enjoy English. 10 класс. Биболетова М. З., Бабушис Е. Е.

Аудиопособие к учебнику Enjoy English для 10 класса предполагает, что у школьников уже имеется богатый багаж знаний, большой лексический запас. К этому возрасту учащиеся должны уметь воспринимать иностранный текст, понимать общий смысл. Все подобранные материалы в аудиоприложении соответствуют темам в основном учебнике.

 

Читайте также:

Рабочая тетрадь "Spotlight 11"

Рабочая тетрадь Enjoy English 10 класс

 

В нем представлены:

  • тексты и диалоги;
  • интервью, дебаты;
  • фонетические упражнения;
  • стихи, песни.

Аудиоприложение Enjoy English для 10 класса предусматривает не только прослушивание текстов, но и понимание услышанного. Для проверки понимания записи материалов сопровождаются упражнениями, проработав которые учащиеся могут самостоятельно или с помощью учителя построить монологическое или диалогическое высказывание. Кроме общих учебных умений и знаний по предмету, школьники расширяют кругозор, формируют личное отношение жизненным реалиям.


Категория: Английский язык для 10-го и 11-го классов
Издательство: Титул
Год выхода: 2008
Авторы: Биболетова М. З., Бабушис Е. Е.
Формат: mp3
Размер файла: 84,3 Мб

Скачать

 

Читайте также:

New Millennium English. 10 класс. О. Л. Гроза и др.

 

У нас вы можете в любое удобное время скачать аудио учебник для аудирования по английскому, 10 класс, Биболетова. Также предлагаем посмотреть обучающие видео с несколькими уроками по английскому языку, которые будут полезны для учеников 10 классов.

Видео 1
Видео 2
Видео 3
Видео 4
Видео 5

 

Как скачать видео

На нужном видео перейдите на сайт Ютуб. Затем нажмите кнопку "Скачать" и выберите подходящее качество. Далее начнется загрузка видео.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-