;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Количество людей, говорящих сегодня на английском, − огромно. Зная этот язык, можно посетить практически все точки планеты и быть уверенным, что будешь понятым и без труда получишь ответ на любой вопрос. Это объясняет тот факт, что современные школьники изучают язык по весьма сложной программе.

Решебник по английскому языку. 6 класс. Кузовлев В. П., Лапа Н. М.

Зачастую задания и способы их выполнения оказываются не всегда доступны для родителей учеников, которые либо изучали English в школе, либо совсем не имеют подобных знаний. Для того чтобы держать под контролем успеваемость своего ребенка и при этом понимать, о чем идет речь в домашнем задании, будет полезно использовать в дополнение к основному пособию по английскому языку ГДЗ за 6-й класс под редакцией В. П. Кузовлева. Данное издание включает в себя детальные пояснения к каждому упражнению и заданию главного учебника, а также прилагаемых к нему книги для чтения и рабочей тетради.

Помимо вышеперечисленного, в представленное издание вошли тексты, дублирующие материалы аудиокурса по английскому, вошедшему в учебный курс по изучению языка учениками шестых классов.


Категория: Английский язык: 5 и 6 класс
Издательство: Экзамен
Год выхода: 2009
Авторы: Кузовлев В. П., Лапа Н. М., Перегудова Э. Ш.
Объем: 287 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 7.35 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-