;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Как правило, популярные учебные пособия, на которых основывается процесс обучения, разрабатываются не только на базе государственных норм, но и международных. В частности, это касается книг для изучения иностранного языка. Хотя в наше время чаще всего учащиеся думают не о стандартах и будущем, а о быстром и грамотном выполнении домашнего задания.

Решебник по английскому языку для 7-х классов, разработанный Биркун Л. В.

Именно это заставляет и школьников, и их родителей искать надежных помощников в этом. Стоит отметить, что для тех, кто учится в школах с украинским языком обучения, используя при этом издание, подобным помощником может стать решебник. Примечательно, что эту книгу можно использовать не только в качестве контроля качества выполненных домашних заданий, но и в качестве стимула к анализу и размышлениям. Поэтому она незаменима при сознательном изучении английского.

Ее отличительные черты:

  • позволяет ознакомиться с ключами ко всем упражнениям учебника;
  • дает возможность сравнить собственный перевод с примером для того, чтобы лучше вникнуть в текст и выделить особенности художественного перевода;
  • содержит только украиноязычные переводы.

При этом структура решебника по английскому языку, разработанного Л. В. Биркун для 7-х классов, полностью соответствует организации заданий учебника, что облегчает поиски нужной информации.


Категория: Английский язык для 7-го класса
Авторы: Биркун Л. В., Колтко Н. О., Богдан С. В.
Объем: 34 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 1,8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-