;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Как правило, подготовка к государственным итоговым экзаменам в общеобразовательных учреждениях начинается загодя. Уже в восьмом классе и учащиеся, и учителя начинают серьезно заниматься этим, особенно если придется сдавать экзамен по такому сложному предмету, как иностранный.

ГДЗ к учебно-методическому комплексу New Millennium. English. 8 класс

Для привития учащимся навыка самоконтроля правильности выполнения домашек по английскому, издается большое количество пособий. Для тех, кто изучает язык по учебно-методическому комплексу «New Millennium. English. 8 класс», поможет проконтролировать себя «Книга для учителя», где содержатся ответы проверочных работ и заданий ко всем пособиям комплекса. Учащиеся смогут самостоятельно или с родителями разобраться в сложной или пропущенной теме, а также заранее отработать материал предстоящей контрольной, пользуясь материалами этой книжки.

Пособие очень удобно для работы. Автор Дворецкая О. Б. систематизировала пособие в соответствии с каждой учебной четвертью, так что в нем легко и просто найти ответ на каждое задание.


Категория: Английский язык для 8-го класса
Издательство: Титул
Год выхода: 2005
Авторы: Мичурина М. Л., Новикова Н. В., Кузеванова Н. И., Талзи Л. В., Дворецкая О. Б., Казырбаева Н. Ю., Шалимова Е. Ю.
Объем: 240 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 33,5 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-