;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Раньше English учили по одному учебнику, в лучшем случае к нему прилагалась рабочая тетрадь для письменных заданий. Теперь же учебно-методические комплексы курса включают в себя множество книг, основных и вспомогательных, имеющих большое значение для эффективности обучения.

Решебник Spotlight. 9 класс. Ваулина Ю. Е.

Например, УМК, кроме основных книг, содержит также дополнительное пособие, где можно найти образец выполнения домашней работы. Используя это пособие, ученик может проверить свою выполненную домашнюю работу, найти свои ошибки, проанализировать и откорректировать ее. Опасение, что учащийся просто спишет готовое задание беспочвенно, так как учитель, заметив недобросовестность, потребует от него детального объяснения.

Это пособие предназначено и для преподавателей, которые найдут в нем и методические рекомендации по организации и проведению уроков в рамках данного курса. Надо отдать должное представленному решебнику, так как оно позволяет учителю быстро проверить знания учащихся с помощью содержащихся в нем упражнений и справедливо оценить своих подопечных, благодаря изложенном в нем же методе оценивания.


Категория: Английский язык: 9 класс
Год выхода: 2009
Объем: 190 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 1.08 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-