;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Переходя в девятый класс, школьники должны быть готовы к тому, что учебный год будет наполнен множеством пробных тестовых мероприятий, которые готовят к ГИА. Увеличение нагрузки происходит в силу того, что задания на дом все более усложняются, как и требования, предъявляемые к их оформлению.

ГДЗ по английскому языку. Happy English. 9 класс. Кауфман К. И., Кауфман М. Ю.

Получить шанс разобраться в тексте домашнего задания, свериться с правильностью его выполнения при помощи издания с ГДЗ получат те ученики, чье задание является обязательным к выполнению несколько раз в неделю. Возможность самому проверить правильность написанного приводит к формированию привычки у ученика не надеяться на авось, когда он сдает работу учителю, а быть уверенным на все сто, что по результатам будет исключительно отличная оценка.

Работа с данным изданием позволит выявлять недочеты в знаниях и устранять их сразу по мере обнаружения. Это станет своего рода гарантом, страхующим от повторения одной и той же ошибки как в домашней работе, так и при решении промежуточных контрольных заданий, а также при прохождении итогового государственного экзаменационного испытания.


Категория: Английский язык: 9 класс
Год выхода: 2013
Авторы: Кауфман К. И., Кауфман М. Ю.
Объем: 160 страниц
Формат: pdf, djvu
Размер файла: 4.01 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-