;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Первые серьезные испытания ждут школьников общеобразовательной школы после 9 класса. Экзамены не только проверяют уровень каждого ученика по изученному материалу, но и испытывают учеников на стрессоустойчивость.

Английский язык. 9 класс. Подготовка к государственной итоговой аттестации. Фоменко Е. А., Долгопольская И. Б., Черникова Н. В.

Чтобы экзамены не были сильным стрессом, необходима основательная подготовка. Выбрав для сдачи English, учащиеся должны серьезно подойти к данному вопросу. Пособие предоставляет наиболее полные материалы для закрепления лексико-грамматических знаний.

В издании представлены:

  • рекомендации по выполнению каждого этапа экзамена, стратегии, принципы построения письменной речи и монологического высказывания, даются фразы, которые необходимо использовать при ответе;
  • сведения о содержании каждого раздела экзамена;
  • тренировочные тесты и тексты для прослушивания в форме экзаменационных материалов;
  • ответы к тестам, которые позволяют самостоятельно тренироваться;
  • карточки с вопросами и ситуациями, которые может спросить экзаменатор, и параметры, по которым должен оцениваться ответ;
  • аудиоприложение.

Пособие предназначено для учеников и учителей. Учебник поможет сформировать представление об испытании, о предъявляемых требованиях, понять уровень, которого должны достичь ученики.


Категория: Английский язык: 9 класс
Издательство: Легион
Год выхода: 2013
Авторы: Фоменко Е. А., Долгопольская И. Б., Черникова Н. В.
Объем: 240 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 6,46 Мб

Скачать Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-