;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

К концу девятого класса школьники должны продемонстрировать все те знания, которые они накопили за все годы учебы. В российских школах, кроме обязательных экзаменов, есть еще и экзамены по выбору. Некоторые школьники выбирают для сдачи иностранный язык.

ГИА 2013. Английский язык. Типовые тестовые задания. Е. С. Маркова, К. С. Махмурян, Е. Н. Соловова

Подготовку необходимо начинать заранее, чтобы быть в курсе: как проходит экзамен, из каких этапов состоит, какими умениями и навыками необходимо обладать. Сборник тренировочных упражнений являет собой демонстрационные материалы, главная цель которых познакомить школьников с испытанием.

Структура издания:

  • пояснения и инструкции по выполнению письменной и устной речи;
  • тестовые задания, представляющие собой точную копию экзаменационных материалов по структуре для заданий по аудированию, чтению, проверке лексико-грамматических навыков и карточки по устной речи;
  • ответы ко всем тестам;
  • критерии оценивания монологической и диалогической речи.

К пособию для подготовки к ГИА по английскому языку 9 класса прилагаются аудиозаписи на компакт-диске и тексты к ним. Проблемные ситуации для говорения, лексические и грамматические тесты позволяют наиболее объективно проверить уровень языковой подготовки. Авторы рекомендуют выполнять задания во временных рамках, которые предусматривает экзамен.


Категория: Английский язык: 9 класс
Издательство: Экзамен
Год выхода: 2013
Авторы: Маркова Е. С.
Объем: 112 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 100 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-