;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Полноценное изучение английского языка невозможно без овладения его использования в каждом виде речевой деятельности, что становится возможным, благодаря различным материалам. К примеру, освоить грамотное ангоязычное произношение поможет применение разных аудио- и видеоисточников.

Говорите по-английски. Диксон Р.

Курс английского для начинающих «Говорите по-английски» составлен на основе пятнадцати уроков и помогает на основе аудиофайлов с текстами и диалогами разобраться в основах этого иностранного языка. Пользу от работы с данным курсом получат те, кто лишь начал знакомство с English, а также те, кто намерен освежить некогда полученные знания.

Перед тем, как приступить к работе с приложением, вам будет предложено прослушать вступительную часть, которая содержит в себе рекомендации по более эффективному сотрудничеству с данным курсом. Дополнительно вы сможете ознакомиться с фонетической частью, предназначенной для помощи в трудных ситуациях.

Завершая работу с курсом, учащиеся будут владеть «чистым» произношением и отработанными навыками аудирования. Используя данный курс совместно с каким-либо учебником, можно усвоить технику чтения и письма.


Категория: Английский язык для начинающих
Издательство: Мелодия
Год выхода: 1990
Авторы: Диксон Р.
Формат: mp3
Аудио: 128 kb/s
Продолжительность: 01:58:24
Размер файла: 107 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-