;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Язык по своей природе является средством, которое мы используем для общения. И если рассуждать логично, то легче всего изучить иностранный можно будет тогда, когда он будет использоваться при естественном общении или во время чтения интересной книги.

Английский с нуля. Вводный курс разговорного языка. Комиссарова К.

Данная книга дает возможность всем желающим изучить иностранный  с «нуля» в процессе чтения детективной истории, в которой и раскрываются особенности англоязычной речи. Первая часть курса представлена десятью разделами, которые объединяют 45 диалогов, отражающих ситуации из жизни героев и поддерживающих сквозную интригу. Вторая часть книги оформлена в виде рассказа об англоязычной грамматике, в котором представлены все грамматические явления, употребляемые в диалогах, и немного больше.

Издание может использоваться как обучающимися, так и преподавателями, в связи с чем оно содержит рекомендации того, как наиболее эффективно использовать курс в обеих случаях. Учебное пособие идет в комплекте с аудиокурсом, в котором профессиональными носителями языка озвучено все диалоги книжки.


Категория: Английский язык для начинающих
Издательство: Восточная книга
Год выхода: 2011
Объем: 51 страница
Формат: pdf, mp3
Аудио: 128 kb/s
Продолжительность: 00:37:55
Размер файла: 41,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-