;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

«Уроки Грин Крока» – это веселый и занимательный мультимедийный курс английского для детей, в который, как и во многоуровневый курс "Chatterbox", вошли интересные занятия для ребят, которые не занимались ранее изучением English. Яркий сказочный герой, Зеленый Крокодил, покажет деткам, как знакомиться и здороваться друг с другом, правильно задавать вопросы и давать ответы на них.

«Уроки Грин Крока» - аудиокурс английского для детей (скачать или купить)

 

Этот аудиокурс сможет рассказать о животных, и как они называются на английском, а также поможет разобраться в продуктах, окружающих предметах и частях тела. С предложенным пособием вы узнаете названия родственников и научитесь понимать цвета. Все сказанное здесь легко запомнится с помощью иллюстраций и англоязычных подписей к ним.

Данный детский аудиокурс преподнесет времена в легкой и понятной форме: настоящее простое (The Present Simple Tense) и настоящее продолженное время (The Present Continuous Tense), а самое главное – курс «Уроки Грин Крока» научит правильно их употреблять в речи. Произношение можно будет улучшать с англоязычными песнями, также содержащимися в пособии.

Издательство: ИДДК
Категория: английский для детей
Год выхода: 2005
Авторы: Мозговой С.
Формат: mp3, jpg (учебные карточки)
Битрейт: 128 kbps
Размер файла: 51 Мб

 

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-