;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Научно доказано, что дети до шести лет, подрастающие в среде, где общаются сразу на нескольких языках, в будущем умеют говорить на всех них. Этим, а также ролью английского в современной жизни, и было вызвана необходимость начала обучения малышей этому иностранному еще в дошкольном возрасте.

Задания по английскому для детей. Seasons and weather

Наилучшего результата в процессе обучения чему-либо учащихся данной возрастной категории можно достигнуть тогда, если одновременно будут задействоваться несколько видов памяти, причем, преимущественно визуальная. Это направление и заложено в основу данного учебного пособия, которое призвано упростить процесс изучения ребятами англоязычных слов и выражений, связанных с темой «Погода и времена года».

Задания в данном пособии представлены в виде картинок и иллюстраций, благодаря чему маленькие ученики имеют возможность сопоставлять изучаемый материал с ситуациями из реальной жизни, что тем самим способствует лучшему его запоминанию и одновременному развитию внимания и памяти детей. Упражнения даны разного типа, что будет развивать интерес учащихся к изучению.


Категория: Английский язык для детей
Объем: 67 страниц
Формат: doc/span>
Размер файла: 0.224 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-