;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Какие материалы использовать для обучения детей английскому? Они должны быть красочными, яркими, создающими у них положительное отношение к предмету. Пособия должны давать готовые образы для запоминания лексики и грамматики.

Английский в картинках для детей. Животные

Одно из таких пособий – плакат «Английский в картинках для детей. Животные». Кроме забавных картинок, пособие может быть использовано как раздаточный материал. Тема Animals всегда стоит в ряду первых по изучению, ведь данная лексика понятна и дошкольникам, и младшим школьникам. Данное пособие может использоваться и родителями, которые занимаются обучением английскому самостоятельно.

В пособии представлены:

  • экзотические животные, рыбы и млекопитающие: крокодил, верблюд, жираф, кенгуру, коала, обезьяна, пингвин, носорог, змея, тигр, зебра, дельфин, слон, рыба, лев, ящерица, осьминог, попугай, тюлень, акула, кит.
  • домашние животные: бык, кошка, корова, собака, осёл, утка, коза, курица, лошадь, поросёнок, петух, баран, индюк.
  • дикие животные, насекомые: медведь, пчела, бабочка, птица, лисица, лягушка сова, заяц.

Как использовать:

  • плакат можно распечатать и повесить в комнате ребенка. Яркие иллюстрации будут ежедневно привлекать внимание, стимулируя изучить написанные там слова;
  • этот же плакат можно разрезать на карточки и поиграть с ребенком в «Что пропало?», «Верно/неверно», «Лото», «Домино» и другие игры.


Объем: 1 страница
Формат: pdf
Размер файла: 1.3 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-