;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В 2004 году разработчик ABBYY выпустил данный словарь версии 10.0.1.42. Программа поддерживается платформой Windows, совместима со всеми процессорами семейства Intel ® или AMD, с тактовой частотой не менее 200 МГц и не требует больших ресурсов для работы. Интерфейс программы — русский.

Lingvo 10. English: Первый шаг

«Lingvo 10. Первый шаг» состоит из общих и тематических глоссариев, включая английский грамматический словарь и русско-английский разговорник. Для формирования правильного произношения добавлено 15 тысяч слов, озвученных профессиональным диктором. Данная версия разработана для изучающих иностранный на начальном этапе, в том числе студентов и школьников.

Углубленное изучение иностранного языка потребует расширенной версии. Для этой цели компания ABBYY разработала «Многоязычный словарь». Он так же великолепно подходит для работы с различными иностранными информационными источниками, прочтения книг и просмотров фильмов на языке оригинала.
Необходимо знать, что при использовании глоссария «Первый шаг» вы не сможете на этом же компьютере запустить какую-либо другую версию Lingvo 10. Однако программа допускает серийную установку в одной оболочке множества языковых версий словарей, включенных в данную линейку.


Категория: Англо-русские словари
Издательство: ABBYY
Год выхода: 2004
Формат: nrg
Размер файла: 425 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-