;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Технический прогресс, развиваясь сегодня с бешеной скоростью, приносит в нашу жизнь много новых возможностей. Разнообразные гаджеты прочно вошли в нашу жизнь, и сейчас сложно представить современного человека без смартфона или планшета.

Audio Collins Mini Gem English-Russian & Russian-English Dictionary

Для эффективного изучения английского языка и выполнения практических заданий, вы можете установить приложение. Представленная программа является двуязычным пособием. В глоссарии вы найдете самые популярные слова, словосочетания и даже англоязычные фразы. Интерфейс пособия англоязычный. Программа предназначена  для операционной системы Андроид.

В пособии вы найдете более 10 000 слов для обоих словарей, каждое из которых сопровождается транскрипциями и примерами употребления. Более того, вы сможете прослушивать произношение каждого слова, озвученное носителем языка. Также программа содержит разговорник с десятком тысяч самых необходимых фраз.

Стоит отметить прекрасно продуманное удобное меню и отменную скорость представленного издания. С его помощью вы за считанные секунды сможете найти любое слово.


Категория: Англо-русские словари
Издательство: Mobile Systems, Inc.
Язык: английский
Размер файла: 0,5 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-