;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Каждому, кто хочет стать высококвалифицированным специалистом в своей профессии, обязательно нужно выделить время для изучения иностранного. Для каждой без исключения профессии характерно наличие специфической терминологии как на русском, так и на английском языках. В процессе изучения экономического английского перед учащимися откроется новая языковая ветвь, которая и по лексике, и по грамматике, будет достаточно сильно отличаться от школьной программы.

Англо-русский словарь экономических терминов

Англо-русский словарь экономических терминов может быть использован как студентами экономических факультетов, так и действующими финансистами, ежедневно сталкивающимися с документацией на иностранном языке. Все включенные в пособие термины размещены в алфавитном порядке, что значительно упрощает поиск требуемого слова. Издание включает все словосочетания и устойчивые выражения, которые должен знать даже начинающий экономист.

В данном глоссарии собрано те выражения и экономические термины, освоив которые финансисты смогут без проблем разбираться в англоязычной документации по финансам, аудиту и кредитам. Непрерывное пополнение словарного запаса профессиональной лексики на иностранном языке позволит не только приобрести более высокий статус в глазах начальника и коллег, но и даст возможность самостоятельно следить за развитием мировой экономики непосредственно с первоисточников.


Категория: Англо-русские словари
Авторы: Чепиков М. Ю.
Объем: 28 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 0,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-