;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Тесное сотрудничество отечественных фирм и компаний с зарубежными партнерами не только расширяет сферу их влияния, но и ставит перед ними новые задачи. Для облегчения их выполнения ежегодно выпускаются сотни учебных пособий, среди которых особого внимания достойны словари, так как перевод специализированной литературы требует и грамотности, и знания специализированной лексики.

Англо-русский словарь по менеджменту качества и оценке соответствия

В составе этого словаря насчитывается свыше 15 000 лексических единиц, так или иначе связанных с менеджментом качества и оценкой соответствия. К тому же, здесь есть определения, относящиеся к разработке и внедрению СМК (систем менеджмента качества), консалтингу, сертификации СМК, аудиту, процессному подходу.

Специалисты, работающие над созданием вокабуляра, руководствовались терминологической базой новейших изданий и статей в периодике на английском языке по этой теме, а также международными и региональными документами.

Данный англо-русский словарь ориентирован на широкую аудиторию сотрудников, связанных со сферой менеджмента и стандартизации либо занимающихся сертификацией систем менеджмента качества. Кроме того, его могут использовать, переводчики, предприниматели, студенты, преподаватели, научные работники и консультанты.


Издательство: Стандарты и качество
Год выхода: 2004
Авторы: Палей С. М., Адлер Ю. П., Загребельный В. Н.
Объем: 351 страница
Формат: djvu
Размер файла: 10,14 Мб

Скачать Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-