;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

«Mass Effect: Revelation / Масс Эффект: Откровение» – это аудиокнига на английском языке, в которой описываются события далекого будущего. Благодаря найденным на Марсе артефактам древней расы Протеан, человечество смогло путешествовать к звездам. Но мы не одиноки в этой Вселенной. Остальные звездные цивилизации считают людей выскочками, которые не заслуживают таких ценных знаний и технологий.

Mass Effect: Revelation / Масс Эффект: Откровение (Д. Карпишин)

Краткое описание файла

Главный герой, Дэйвид Эндерсон, ведет расследование загадочных событий, которые произошли на совершенно секретной военной станции землян. Она располагалась на необжитом краю колонизированного космоса. Именно туда и направляется Дэйвид.

По прибытию на место назначения он находит лишь руины и мертвые тела обслуживающего персонала станции. По информации, которой обладает главный герой, выжила лишь молодая ученая Кашли Сандер. Но она пропала незадолго до нападения на станцию. И теперь для Дэйвида она подозреваемая номер один.

Волею случая ему оказывает помощь инопланетный агент. Но может ли довериться ему землянин? А тут еще оказывается, что на него начал охоту профессиональный убийца. Но вопреки всему, Дэйвид продолжает раскрывать преступление, рискую каждый раз своей жизнью.

Название: Mass Effect: Revelation / Масс Эффект: Откровение
Жанр: аудиокнига на английском языке
Издательство: Tantor Unabridged Audioboks
Год издания: 2008
Автор: Drew Karpyshyn / Дрю Карпишин
Исполнитель: David Colacci / Дэйвид Колачи
Формат аудио: mp3
Качество аудио: 64 Кбит
Язык: английский
Размер файла: 246 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-