;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Данная аудиокнига представляет собой англоязычную запись одноименной новеллы Дэниела Киза. Высокую оценку данному произведению дали американские критики и писатели - премия Хьюго (1960) за лучший короткий научно-фантастический рассказ, премия Небьюла (1966) за лучшую новеллу.

Flowers for Algernon / Цветы для Элджернона

Краткое описание файла

Аудиокнига представляет собой дневник Чарли Гордона. Он был умственно отсталым уборщиком в хлебопекарне до тех пор, пока не принял участие в эксперименте по увеличению интеллекта.

Одновременно с ним эксперимент проводился и на лабораторной мыши по кличке Элджернон. На первых порах все шло просто замечательно - Чарли стал невероятно умным. Но вскоре интеллект мыши стал снижаться, пока не достиг уровня еще ниже, чем до эксперимента.

Чарли понимает, что такая судьба ждет и его и начинает проводить исследования в надежде, что приобретенный интеллект удастся оставить на новом уровне. Но все усилия напрасны. Последняя запись в его дневнике адресовалась для могилы лабораторного подопытного. Чарли просит ложить на нее цветы, как он сам делал это после смерти мыши.

 

Читайте также:

Робинзон Крузо на английском

The Woman in Black / Женщина в черном. S. Hill


Название: Flowers for Algernon / Цветы для Элджернона
Категория: Аудиокниги на английском
Издательство: recordedbooks.com
Жанр: научная фантастика
Год выхода: 1998
Авторы: Daniel Keyes / Дэниэл Киз
Формат: mp3
Аудио: 64 kbps
Язык: английский
Размер файла: 248 Мб

Скачать

Вы можете не только скачать Цветы для Элджернона на английском языке, но и прослушать аудиокнигу в видео, представленном ниже.

Как скачать видео

На нужном видео перейдите на сайт Ютуб. Затем нажмите кнопку "Скачать" и выберите подходящее качество. Далее начнется загрузка видео.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-