;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Шекспир известен во всем мире. Каждый мечтает прочитать его великие произведения на языке оригинала и почувствовать стиль автора. Какими бы хорошими не были переводы, но переведенные шедевры писателя не несут всего того, чего хотел нам сказать писатель.

«Ромео и Джульетта» – это бессмертная трагедия Шекспира, которая напоминает нам, что человек создан не для вражды. Прочитав настоящее произведение на английском, вы получите море удовольствия и сами, не понимая того, улучшите вашу речь. Книга учит нас, что злоба не приведет ни к чему хорошему. Ромео и Джульетта созданы друг для друга, сила их любви велика, что даже смерть не может их разлучить.

Гибель героев во имя любви способна примирить родных и восстановить гармонию в мире. Читатель сможет оценить юмор автора, ведь с языков героев все время слетают остроты. Англоязычный вариант позволит вам обогатиться новой для себя лексикой, ведь в книге есть и незнакомые нам слова, которые уже давно вышли из лексикона. Скачав данное издание, вы сможете читать любимую историю о любви даже на телефоне, ведь оно не займет много места в нем. Если же вы предпочитаете слушать рассказы, то это не проблема, ведь вместе с книгой вы сможете скачать аудиокнигу.

 

Читайте также:

Сумерки - аудиокнига на английском языке


Название: «Ромео и Джульетта» на английском
Категория: Аудиокниги на английском
Издательство: Arkangel Productions
Год выхода: 2004
Авторы: William Shakespeare
Формат: mp3
Язык: английский
Размер файла: 82,7 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-