;

Эффективное изучение иностранных языков

Перед вами аудиокнига на французском языке по роману известного писателя. Дневник, который изначально был издан анонимно, имел необычайный успех. В книге поднимается вопрос, который является актуальным, независимо от времени, страны и обычаев нации: откуда у одного человека появляется право лишать жизни другого?

Последний день приговоренного к смерти

В пособии не указано, какое именно преступление стало причиной смертного приговора, но в недоумение автора приводит тот факт, что нет такого преступления, которое сравнимо с муками человека, ожидающего осуществление смертного приговора. Так откуда же появляется право решать: кому жить, а кому умереть.

Написан роман в позапрошлом веке, но и до этого времени не теряет своей актуальности, ведь жизнь это самое ценное, что у нас есть, потому что она дается один раз. Кто с полной уверенностью может сказать, что именно осужденный совершил преступление. А куда девается поправка на мотивы, толкнувшие его на совершение деяния? Да и в чем виновны близкие преступника?  За что наказывать его семью?

Название: Последний день приговоренного к смерти
Жанр: аудиокнига на французском языке
Издательство: Livraphone
Год издания: 2007
Автор: Victor Hugo / Виктор Гюго
Диктор: Philippe Hérissonet
Формат Аудио:
Качество Аудио: 96 kbps, 22050 Hz, stereo
Продолжительность: 2 ч. 45 мин.
Язык: французский
Размер файла: 58 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-