;

Эффективное изучение иностранных языков

Аудиокнига на французском языке – это непревзойденное произведение, которое описывает невероятные и удивительные приключения капитана Немо. На протяжении многих десятилетий роман будоражит фантазию и остается любимым произведением как детей, так и взрослых, что свидетельствует о его популярности.

20000 lieues sousles mers / 20 000 лье под водой (Ж. Верн )

Краткое описание:

Сюжет предлагает перенестись в далекий 1868 год, где неизвестное морское чудовище творит террор на бескрайних водных просторах морей и океанов. Оно топит самые большие и надежные корабли, которые когда-либо были созданы человеческими руками.

Известнейший исследователь морей и океанов Ароннакс, выдвинул гипотезу, что это невиданное чудовище из морских глубин. Он организовывает миссию, цель которого состоит в уничтожении морского чудовища. Но неожиданно для участников миссии на их корабль нападают и он тонет.

Троим членам экспедиции удается избежать смерти в морской пучине, и они оказываются внутри не морского чудовища, как они думали, а на борту огромного подводного судна. Что же ждет впереди отважных морских путешественников, Вы сможете узнать, прослушав незабываемую, увлекательную аудиокнигу на французском языке   “20000 lieues sousles mers / 20 000 лье под водой”.

Название: 20000 lieues sousles mers / 20 000 лье под водой
Жанр: аудиокнига на французском языке
Издательство: LibriVox
Автор: Жюль Верн (Jules Verne)
Формат Аудио: MP3
Качество Аудио: 128 kbps
Язык: французский
Размер файла: 865 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-