;

Эффективное изучение иностранных языков

Аудиокнига на французском языке увидела мир из пера всемирно известного писателя. Роман является составляющей цикла "Сцены провинциальной жизни". Сюжет предлагает очутиться в провинциальном французском обществе девятнадцатого века, где нет места резким социальным контрастам,  а борьба страстей показана в рамках одной семьи, где каждый из героев показан с глубоким внутренним анализом его поступков и чувств.

Eugenie Grandet / Евгения Гранде (О. де Бальзак)

Краткое описание:

Это история о непростой судьбе великой женщины, умеющей чувствовать, страдать и при этом самоотверженно любить, которая готова творить добро даже ценой самоотречения. Образ Евгении Гранде по праву считается самым привлекательным из всех женских образов, созданных Оноре де Бальзаком.

Главная героиня, дочь бочара, который во время революции сумел разбогатеть, и даже стать мэром родного города. Но Евгения осуждает его за скупость и бездушие. Она влюблена в своего кузена, который уехал в Ост – Индию, принеся в жертву их любовь. Сумеет ли Евгения обрести счастье и любовь? Об этом Вы сможете узнать, прослушав аудиокнигу  “Eugenie Grandet / Евгения Гранде”.

Название: Eugenie Grandet / Евгения Гранде
Жанр: аудиокнига на французском языке
Издательство: Livraphone
Год издания: 2004
Автор: Honore de Balzac / Оноре де Бальзак
Диктор: Claude Bermann
Продолжительность: 06ч. 53мин. 31с.
Формат Аудио: MP3
Качество Аудио: 128 kbps
Язык: французский
Размер файла: 381 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-