;

Эффективное изучение иностранных языков

В вашем распоряжении аудиопособие по мотивам полнометражного мультфильма “Король Лев” производства студии "Дисней", который является одним из самых известных и самых любимых произведений детей любого возраста.

Аудиокнига на французском языке “Le Roi Lion”

Краткое описание:

В аудиокниге рассказывается, как собрались в африканской саванне животные всего королевства, дабы увидеть рождение будущего царя Прайда – Симбы, сына короля Муфасы и королевы Сараби. Праздновали все, кроме Скара, брата короля, для которого рождение наследника ставило жирный крест на все надежды когда-либо прийти к власти.

Муфаса рассказывал сыну о Круге Жизни и как в будущем он станет королём саванны. Но Скар, стремящийся занять трон, обманом заманивает Симбу в Слоновье Кладбище, надеясь на то, что его убьют гиены. Симба вместе с подругой Налой отправляется туда. Подосланные Скаром гиены нападают на них. Однако львят вовремя спасает Мусафа.

Тогда подлый Скар придумал новый коварный план: заманить Симбу в каньон, а гиены загонят туда стадо антилоп. Симбу опять спасает Муфаса, но сам повисает на выступе скалы. Скар сбрасывает его под копыта стада антилоп, и Муфаса погибает. Скар переубеждает Симбу, что именно он виноват в смерти отца, и львенок убегает из Земель Прайда.

Сможет ли Симба доказать свою невиновность и право на трон, Вы сможете узнать, прослушав аудиокнигу на французском языке “Le Roi Lion”.


Название: Le Roi Lion
Категория: Аудиокниги на французском
Издательство: Warner Music France / Walt Disney Records
Жанр фильма: детский
Год выхода: 1997
Авторы: Disney
Формат:
Аудио: 112 kbps
Продолжительность: 47:05
Язык: французский
Размер файла: 39,5 Мб

 

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-