;

Эффективное изучение иностранных языков

Перед вами захватывающая аудиокнига на французском языке по роману известного писателя Даниеля Пеннака, детектив с непредсказуемым сюжетом, сногсшибающей философией, черным и белым юмором.

Аудиокнига на французском языке “L`oeil du loup” (Д. Пеннак)

Краткое описание:

В аудиокниге рассказывается история одноглазого полярного волка, который оказался заперт в клетке зоопарка. Люди причинили столько зла этому волку, что он поклялся не думать о них больше никогда.

Во время нахождения в зоопарке, волк упорно пытается не замечать ни мамаш с взбалмошными детьми, ни художников, ни кого-либо. Он так бы и прожил с этой неприязнью к людям, но встретился ему мальчик Африка, который обладает удивительным даром слушать и рассказывать истории.

Одинокий волк и сирота мальчик. Между ними возникает необыкновенная связь. Глядя в глаза друг другу, они видят истории друг друга, и волк понимает - не все люди плохие и пора забыть свою обиду и нелюбовь к людям.

Ну, а людям, необходимо научиться немного по-другому относиться к животным. В зоопарке животные не сродни скульптурам или картинам в музее - они живые существа и у каждого из них своя жизнь.


Название: L`oeil du loup
Категория: Аудиокниги на французском
Издательство: Gallimard Jeunesse
Жанр фильма: детский
Год выхода: 2005
Авторы: Даниель Пеннак / Daniel Pennac
Формат:
Аудио: 256 kbps
Язык: французский
Размер файла: 60 Мб

 

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-