;

Эффективное изучение иностранных языков

ISOns-dangereuses-audiokniga-na-francuzskom.jpg" border="0" alt="Les liaISOns dangereuses / Опасные связи" title="Les liaISOns dangereuses / Опасные связи" />
Данное произведение - один из тех неувядающих шедевров мировой литературы, которые и в наше время читаются с огромным интересом и вниманием. Этот роман в письмах - единственная книга французского генерала Пьера Шодерло де Лакло, которую он, по его словам, написал на основе реальной переписки.
 

Краткое описание аудиокниги на французском языке:

События аудиокниги на французском языке “Les liaISOns dangereuses / Опасные связи” развиваются во Франции конца восемнадцатого века. Госпожа де Воланж забирает свою дочь Сесиль из монастыря для того, чтобы отдать замуж за богатого графа де Жаркура. Помешать ей хочет бывшая любовница Жаркура, которую он сильно обидел, маркиза де Мертей. Она планирует опорочить имя графа и выставить его посмешищем в обществе.

 

Читайте также:

Аудиокнига Милый друг (Bel Ami) на французском языке

 

Для осуществления своего плана маркиза просит помощи у своего друга, известного любителя женского пола виконта де Вальмона. Поспорив с маркизой Вальмон, тот соглашается соблазнить невинную девушку. Но вскоре он погибает на дуэли с юношей, который влюбляется в Сесиль. Сама же маркиза Мертей после смерти Вальмона теряет свою красоту и шарм из-за болезни.


Название: Les liaISOns dangereuses / Опасные связи
Категория: Аудиокниги на французском
Издательство: Livraphone
Жанр фильма: роман
Год выхода: 2009
Авторы: Pierre Choderlos de Laclos / Пьер Шодерло де Лакло
Формат: mp3
Аудио: 128 Kbps
Продолжительность: 13:22:52
Язык: французский
Размер файла: 737 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-