;

Эффективное изучение иностранных языков

Семпе и Госсини – культовые фигуры для Франции, поскольку именно они создали всемирно известных и всеми любимых Астерикса и Обеликса. Они также написали серию очаровательных, остроумных и веселых рассказиков про маленького школьника по имени Николя. Книга наполнена здоровой иронией, что её делает еще интересней не лишь детям, но и всем, кто когда-то был ребенком.

Аудиокнига на французском языке “Les recres du petit Nicolas / Малыш Николя на переменках”

Краткое описание книги:

В аудиокниге на французском языке “Les recres du petit Nicolas / Малыш Николя на переменках” юные читатели снова встретятся со своими любимыми героями сорванцом Николя и его друзьями - Руфюсом, Мексаном, Клотером, Альцестом и другими. Этим маленьким сорванцам ни минуты не приходится скучать - они так и не устают постоянно находить себе новые приключения, при этом попадая в самые нелепые и смешные ситуации.

Книга состоит из небольших юмористических новелл, в которых маленький мальчик рассказывает происходящие с ним и его близкими людьми истории. Эти истории полны искрометного юмора, они доставят массу удовольствия. Помимо того, они написаны так, что человек, который начинает изучать французский язык может совмещать приятное с полезным. Вам, конечно же, интересно узнать, как эта веселая компания проводит время? Тогда вперед!

 

Читайте также:

Аудиокнига Милый друг (Bel Ami) на французском языке


Название: Les recres du petit Nicolas
Категория: Аудиокниги на французском
Издательство: Gallimard Jeunesse
Год выхода: 1994
Авторы: Рене Госинни, Жан-Жак Сампе
Формат: mp3
Аудио: 128 kbps
Язык: французский
Размер файла: 88.8 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-