;

Эффективное изучение иностранных языков

Роман написан итальянским писателем Джорджо Бассани в 1962 году. В аудиокниге повествуется история о молодом еврее, который живет в фашистской Италии и его отношениях с богатой аристократической семьей.

Аудиокнига на итальянском языке

Краткое описание:

Сюжет разворачивается в Ферраре, Северной Италии, в конце 30-ых гг. Муссолини только начинает принимать законы против евреев, сложившаяся ситуация заставляет спешно покидать страну множество из них.

Богатая аристократическая еврейская семья Финци-Контини уверена, что эти законы и процессы её не коснутся. По-прежнему развлекаются, играют в теннис и устраивают вечеринки дети хозяев, сын Альберто и дочь Миколь.

На одну из таких встреч пригласили бедного молодого еврейского парня Джорджо вместе с его другом Бруно. Джорджо тайно влюблён в Миколь. Он пытается ухаживать за ней, однако она выказывает парню свое пренебрежение, хоть и знает о его чувствах.

Чем же обернется эта беспечность для членов семьи Финци-Контини, Вы сможете узнать, прослушав аудиокнигу на итальянском языке "Il giardino dei Finzi-Contini".


Название: Il giardino dei Finzi-Contini
Категория: Аудиокниги на итальянском
Издательство: Il Anello - Ad Alta Voce
Жанр фильма: роман
Год выхода: 2008
Авторы: Giorgio Bassani
Формат: mp3
Аудио: 64 kbps
Язык: итальянский
Размер файла: 245 Мб

 

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-