;

Эффективное изучение иностранных языков

В вашем распоряжении аудиокнига по роману известного английского писателя. Вашему вниманию представлена таинственная история загадочного Генри Джекила.

Аудиокнига на японском языке “Странная история доктора Джекила и мистера Хайда” (Р. Л. Стивенсон)

Краткое описание:

События происходят в Лондоне. В городе совершаются страшные преступления. И подозревают в их совершении некоего Эдварда Хайда.

Выясняется, что он как-то связан с известным доктором Генри Джекилом. Преступник иногда появляется у него дома, и слуги должны выполнять все его пожелания. Более того, первый персонаж изменил завещание, в котором теперь в случае своей смерти или бесследного исчезновения он оставляет все свое имущество странному человеку.

Каким же образом добропорядочный, чтимый всеми человек, с невозмутимым, спокойным характером, может быть как-то связан со злодеем и страшным преступником, который совершает зверские поступки? Почему такие необычные условия в документе? И где же найти этого загадочного Хайда?

Странные происшествия, в которых фатальным образом переплетаются эти два героя, обрываются трагически… И только дневник покойного может прояснить картину происходивших событий.



Категория: Аудиокниги на японском языке
Издательство: Kioyoto Kawano
Жанр фильма: мистика
Год выхода: 2007
Авторы: Роберт Льюис Стивенсон
Формат:
Аудио: 224 kbps
Язык: японский
Размер файла: 298 Мб

 

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-