;

Эффективное изучение иностранных языков

В вашем распоряжении наиболее известная книга на немецком языке для детей известного писателя Михаэля Андреаса Гельмута Энде. В сказке рассказывается, как колдун Бредовред вместе со своей тетушкой Тиранией затеяли погубить землю и варят пунш. Да непростой, а волшебный, который способен исполнять все желания с точностью до наоборот.

Книга на немецком языке “Der satanarcheolugenialkоllische Wunschpunsch” (Михаэль Энде)

Краткое описание:

История книги на немецком языке “Der satanarcheolugenialkоllische Wunschpunsch” началась в последний вечер уходящего года на вилле "Ночной кошмар". Профессор Бельзебуб Шуткозлобер, тайный магосоветник, не выполнил условия договора с Его Адейшим Превосходительством. Согласно этому договору он должен был ежегодно уничтожать растения и животных, загрязнять реки, устраивать эпидемии, засухи и наводнения.

Дабы спасти свою шкуру и причинить как можно больше бедствий, невзгод и несчастий миру, колдун начинает варить волшебный пунш. И все прошло бы как надо, дабы не домашние любимцы. Хитрый ворон Якоб и благородный кот Мяурицио выполняли очень важную и секретную миссию, они должны помешать колдунам и спасти город!

Это смешная история, в которой, что стало удивительным для детской книги, нет ни одного однозначно положительного героя. Все добро досталось лишь относительно положительным персонажам, а отрицательные герои так и остались отрицательными. Окунайтесь в мир сказки, магии, юмора и веселья в этой новогодней сказке.


Название: Der satanarcheolugenialkоllische Wunschpunsch
Категория: Аудиокниги на немецком языке
Издательство: unbekannt
Жанр фильма: Сказка
Год выхода: 1989
Авторы: Михаэль Энде
Формат: mp3
Аудио: 128
Язык: немецкий
Размер файла: 171 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-