;

Эффективное изучение иностранных языков

Данная книга является аудиозаписью написанного в 2000 году романа американского писателя Дэна Брауна. Книга представляет собой приключенческий роман с элементами триллера и интеллектуального детектива. В основном все события разворачиваются в течение одних суток в Риме. Книга была записана много раз на разных языках, а в 2009 году экранизирована.

Аудиокнига на немецком языке “Illuminati / Ангелы и демоны”

Краткое описание книги:

Аудиокнига на немецком языке “Illuminati / Ангелы и демоны” рассказывает, как после кончины Папы римского начинают происходить загадочные преступления. После запуска большого адронного коллайдера в ЦЕРНе был убит ученый и похищен контейнер, в котором находится антиматерия. В Риме похищены четыре кардинала - фаворита, которые претендуют на пост Папы.

Швейцарским гвардейцам приходит письмо, в котором указана угроза от таинственных иллюминатов. За помощью раскрыть убийства к Роберту Лэнгдону обращается ЦЕРН, а в ЦЕРН обращается Римская католическая церковь, поскольку на контейнере видно клеймо лаборатории. Роберт уверен, что в Ватикане следует искать мишень преступного сообщества, и поэтому вступает в контакт со швейцарскими гвардейцами, в задачи которых входит обеспечение безопасности понтифика.

Лэнгдона в путешествии в Ватикан сопровождает Виттория, приёмная дочь покойного профессора. Она должна заменить в контейнере с антивеществом аккумулятор, иначе через сутки разрядится аккумулятор и произойдёт взрыв. Роберт не сомневается, к похищениям контейнера и кардиналов привязаны иллюминаты. И находятся они в месте собраний иллюминатов.

Все желающие вступить в ряды иллюминатов должны найти дорогу к их тайному месту при помощи ключей, которые были оставлены иллюминатами в составляющих вершины креста четырёх уголках Рима. Удастся ли героям разгадать все загадки и вычислить тайное место, найти кардиналов и предотвратить взрыв, все это Вы узнаете в данной книге.


Название: Illuminati / Ангелы и демоны
Категория: Аудиокниги на немецком языке
Издательство: Lubbe Audio
Год выхода: 2006
Авторы: Dan Brown
Формат: OGG">OGG
Аудио: 48 kHz, 192 kbps
Продолжительность: 415 мин.
Язык: немецкий
Размер файла: 121,8 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-