;

Эффективное изучение иностранных языков

В процессе изучения иностранного языка очень важно регулярно подпитывать интерес к нему, чего можно достичь при помощи различных аудио- и видеоматериалов, содержащих записи популярных песен, рассказов, историй и сказок.

Мальчик-звезда. Уайльд Оскар

В данном файле представлена аудиокнига на немецком языке Oscar Wilde «Мальчик-звезда» − замечательная сказка о маленьком мальчике с ледяным сердцем, который не имел ни капли жалости. Использование записи возможно как при самостоятельном изучении языка, так и при работе в группах. Возрастная категория учащихся – от десяти лет, так как для младших школьников сюжет может показаться непонятным и сложным для восприятия. Использование аудиокниги возможно как самостоятельно, так и в совокупности с печатным изданием.

 

Читайте также:

Pu der Bаr / Винни-Пух на немецком

Аудиокнига на немецком языке по фильму "Урожай"

 

Основу сюжетной линии книги составляет то, насколько важно научиться любить близких людей и уметь жертвовать собой ради них, так как только любовь может превратить кусочек льдины в горячее человеческое сердце, способное совершать удивительные поступки.

Простота изложения материала и отсутствие академических выражений, четкость интонации и профессионализм диктора – все это в совокупности позволит расширить знания немецкого языка и интересно провести свободное время.


Название: Oskar Wilde. Мальчик-звезда
Категория: Аудиокниги на немецком языке
Издательство: Maja Chrenko
Год выхода: 2007
Авторы: Уайльд Оскар
Формат:
Аудио: 24 kb/s
Продолжительность: 00:42:16
Язык: немецкий
Размер файла: 26.2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-