;

Эффективное изучение иностранных языков

“Айвенго” – аудиокнига на украинском языке, начитанная на основе приключенческого исторического романа, который написал английский писатель Вальтер Скотт в 1819 году. Роман о любви и ненависти, о борьбе и отчаянии, о том, как для народа Англии наступили тяжелые времена, а гордый тан Седрик Ротервудский изгнал из дома и лишил наследства своего сына.

Аудиокнига на украинском языке “Айвенго” (В. Скотт)

Краткое описание:

Действия аудиокниги на украинском языке “Айвенго” разворачиваются за пределами Шотландии в 1194 году, спустя 130 лет после битвы при Гастингсе, в результате которой норманны покорили саксов.

Седрик Ротервудский, дабы возродить былое могущество саксов, сбросив норманнское иго, поставил потомка королевского рода Ательстана Конингсбургского во главе освободительного движения. Но непредприимчивый и глупый сэр Ательстан вызывает у многих недоверие. Чтобы преподнести его фигуру, Седрик хочет женить Ательстана на леди Ровене, своей воспитаннице, последней представительнице рода короля Альфреда. Однако на пути его планов встала привязанность леди Ровены к Уилфреду Айвенго, сыну Седрика, и непреклонный тан изгоняет сына из родительского дома и лишает наследства.

И теперь Айвенго в одеянии пилигрима тайком возвращается домой из крестового похода. Недалеко от отцовского поместья его догоняет прелат Эймер и рыцарь-храмовник Бриан де Буагильбер, который направляется со своей свитой в Ашби на рыцарский турнир.

Что ожидает Айвенго на родной земле и будет ли он вместе с возлюбленной Ровеной? Все это Вы узнаете, прослушав замечательную аудиокнигу на украинском языке “Айвенго”.


Название: Айвенго
Категория: Аудиокниги на украинском языке
Издательство: Наш Формат
Жанр фильма: исторический роман
Год выхода: 2007
Авторы: Вальтер Скотт
Формат: mp3
Аудио: 128 kbps
Продолжительность: 16:33:25
Язык: украинский
Размер файла: 911 Мб

 

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-