;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Изучить английский язык сегодня хотят многие, так как владение им говорит о профессионализме человека, его стремлении к развитию и совершенствованию. Чтобы достичь оптимальных результатов во всех видах речевой деятельности на английском, причем за наиболее краткие сроки, рекомендуется обратиться к специализированным учебным сериям пособий, в которые изначально включено весь требуемый материал.

Enterprise 3. Pre-intermediate. Virginia Evans

Курс Enterprise 3 Pre-Intermediate Вирджинии Эванс предназначен для овладения английским языком на уровне выше среднего. В его состав входят учебники, пособия и аудиокурс языка, содержимое которых предназначается для организации систематической подготовки во всех направлениях, нужных для общения с англоговорящими людьми, как на письме, так и в устной форме.

Учебники курса содержат четко структурированные материалы, усвоение которых ни у кого не вызовет никаких трудностей. Содержимое пособий курса сможет покрыть более ста часов аудиторных занятий в вузах. Освоение языка по данному курсу осуществляется посредством разбора различных текстов пересекающихся тематик.


Категория: Аудиокурсы английского языка
Издательство: Express Publishing
Год выхода: 2008
Авторы: Virginia Evans
Формат: mp3
Аудио: 128 kb/s
Продолжительность: 02:55:26
Размер файла: 159 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-