;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Первой задачей, стоящей перед каждым желающим изучить английский, является формирование словарного запаса, на основе которого и можно будет приступать к дальнейшему освоению языка. Легко и быстро овладеть англоязычной лексикой можно при помощи данного сборника наиболее употребляемых слов в mp3-формате.

Аудиокурс

Представленный аудиокурс ориентирован на всех желающих расширить свой словарный запас и развить способности к восприятию на слух англоязычной речи, независимо от уровня владения языком. Основу курса составляет тематический многоуровневый словарь, что позволяет быстро ориентироваться в массиве представленной лексики и легко находить необходимую группу слов или тему.

 

Читайте также:

Аудиокурс английского "Так говорят в Америке"

 

Этот курс направлен не только на увеличение словарного запаса учащихся, но также может эффективно использоваться для запоминания чтения и написания рассматриваемых слов, так как каждое озвученное слово отображается на экране компьютера или мобильного устройства. Предложенная, третья, часть включает около 2 000 англоязычных слов, к которым дано перевод на русский.


Категория: Аудиокурсы английского языка
Издательство: Кирилл&Мефодий
Формат: mp3, pdf
Размер файла: 60 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-