;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Практикующие преподаватели утверждают, что сложности в изучении иностранного языка возникают чаще всего из-за неправильно выбранного подхода к обучению. Ведь любой иностранный язык, и в частности английский, имеет свою логическую структуру, которую нужно изначально просто понять.

Курс лекций по английскому языку. Соснов А.

Описываемый файл содержит аудиолекции по английскому языку Александра Соснова. Все эти записи уникальны, благодаря своей особой структуре. Автор объясняет весь материал студентам на русском. При этом он широко использует классические хорошо известные англоязычные песни, которые не только расслабляют учащихся, но и позволяют им с легкостью осознать все особенности изучаемого языка.

Более того, файлы дополнены текстами песен с переводом и транскрипцией, благодаря чему их можно будет не только слушать и петь, но и понимать. К тому же, они сопровождаются раздаточными материалами, которые направлены на расширение словарного запаса учащихся.

Данный курс помогает выучить:

Стоит также отметить, что автор постоянно сопоставляет английский с русским, акцентируя внимание учащихся на их сходстве и помогая тем самым быстрее освоить иностранный.


Категория: Аудиокурсы английского языка
Год выхода: 2006
Авторы: Соснов А.
Формат: mp3
Аудио: 24 kb/s
Продолжительность: 16:07:10
Размер файла: 162 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-