;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

«Сверхбыстрое овладение английским языком» – это замечательный аудиокурс для начинающих изучение, благодаря которому любой имеет возможность изучить язык самостоятельно, потратив на это минимальные усилия и время.

Скачать аудиокурс

Не нужно искать учебники, зубрить огромное количество материалов, просто слушаем и говорим по методике, разработанной и пользующейся хорошими отзывами в США.

Краткое описание издания

Освоение структуры и полного алгоритма English

 

 

Курс научит строить английские предложения различных уровней сложностей.

Данная методика стала самой эффективной и помогает быстро овладеть языком, в отличие от других курсов, представленных на современном рынке.

Методы обучения в корень отличаются от конкурентных пособий, т.к. в здесь иной подход к преподаванию и своя конечная цель всего изучения.

Используя данное пособие, пользователь сможет сказать на этом языке все, что придет в голову. Эта первая часть представлена в популярном аудиоформате, который можно прослушивать на звуковоспроизводящих устройствах когда и где угодно.

Увеличение словарного запаса

Без особых усилий любой ученик сможет запоминать минимум по 100 англоязычных лексем ежедневно, тратя на этот процесс не более 20 минут.

С таким подходом к изучению вы сократите время на языковое освоение в десятки раз. Метод таков, что изучать приходится не простые англоязычные лексемы, а их превращения в русские по системе ассимиляции.

Ученые смогли доказать, что работа ассоциативной памяти в 25 раз выше механической, а добавив к этому еще и специальные механизмы по эффективному запоминанию всей информации второй части данного учебного пособия, продуктивность усвоения возрастет до 100 раз.

Изучение специальных слов, помогающих чувствовать себя комфортнее в иностранной среде

В аудиокурсе английского языка имеется словарь с 3 000 слов, запоминать которые вы начнете с наиболее часто употребляемых. Те же ученые доказали, что 800 правильно определенных слов покрывают 90 % словаря, необходимого любому человеку для повседневного общения. Статистика показала, что правильно подобранные 80 высокочастотных лексем смогут покрыть 50% словоупотреблений не только английского, но и любого другого. Определив 400 таких слов, покрываем 80% языка, 600 – 85%, 800 – 90%, а 1500-2000 слов – 95% всего, что можно услышать и сказать в любой ситуации.

Жанр: аудиокурс английского языка
Год выхода: 2010
Авторы: Paul Pimsleur
Объем: 30 уроков
Формат книги: pdf
Формат аудио: mp3
Качество аудио: 256 kbps
Продолжительность: 15 ч.
Размер файла: 260 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-