;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Владение иностранным языком является обязательным условием достижения успеха и в жизни, и в карьере. Это и побуждает многих людей, которые по самым разным причинам не смогли выучить его на школьной скамье, приступать к занятиям в зрелом возрасте. Причем специалисты утверждают, что на этом этапе заучить базовую лексику и грамматику совсем не сложно. Настоящие трудности могут возникнуть в процессе восприятия англоязычной речи на слух.

100% английский

Предложенный набор файлов «100% английский: курс английского языка mp3 (2009)» разработан специально, для того чтобы помочь таким учащимся. Его отличительной чертой является то, что он позволяет учить иностранный в любое удобное время, несмотря на то, ведет ли человек машину в этот момент или занимается домашней работой. Регулярное прослушивание аудиоуроков из данной серии поможет научиться грамотно разговаривать на английском в кратчайшие сроки.

Стоит также отметить, что все файлы, которые есть в данной коллекции, разрабатывались практикующими преподавателями, поэтому новый материал излагается медленно и постепенно. Причем изначально студенты знакомятся с самой распространенной лексикой по тем или иным темам, в том числе и из деловой и повседневной жизни, после чего закрепляют ее в предложениях и диалогах. Наряду с этим они учат грамматику, выполняют переводные предложения и расширяют свой кругозор.


Категория: Аудиокурсы английского языка для начинающих
Год выхода: 2009
Формат: mp3
Аудио: 24 kb/s
Размер файла: 123 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-