;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Многие знают о том, что знание иностранного языка в совершенстве предоставляет человеку великолепные возможности. Он может читать литературу в оригинале, путешествовать по всему миру, заводить новых друзей и уверенно двигаться по карьерной лестнице. При этом многие пытаются выучить этот язык за школьной партой или на курсах, но далеко не у всех это получается.

Английский язык за 7 уроков. Шипилова Е.

Специалисты утверждают, что основные причины неудач чаще всего кроются в неправильно подобранных методиках обучения или отсутствии свободного времени для учебы. Для того чтобы решить эти проблемы, Елена Шипилова разработала собственный уникальный курс английского языка, позволяющий освоить его в кратчайшие сроки. Причем его главное преимущество заключается не в скорости обучения, а в особом подходе к нему.

 

Читайте также:

Английский по методу Илоны Давыдовой

 

В состав этого курса вошел только актуальный материал, который при этом широко используется англоязычными носителями в повседневной жизни. Это позволяет избавиться от необходимости заучивания сотен грамматических конструкций, которые никогда не пригодятся слушателям.

Данный разговорный аудиокурс «Английский язык за 7 уроков» также сопровождается авторским пособием. При этом его преимуществом является его структура, которая предполагает этапы объяснения нового учебного материала, его отработки в лексико-грамматических упражнениях и заучивания популярных устойчивых выражений.


Категория: Аудиокурсы английского языка для начинающих
Издательство: speakasap.com
Год выхода: 2013
Авторы: Шипилова Е.
Формат: mp3
Аудио: 24 kb/s
Продолжительность: 02:05:00
Размер файла: 21,1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-