;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Практически все, кто изучает английский, уверены, что лишь продолжительное обучение определяет высокий уровень владения языком и дает возможность свободно использовать полученные знания на практике. Однако многие лингвисты утверждают, что для путешествий за рубеж и поддержания разговора на повседневные темы с носителями иностранного достаточно выучить основную лексику и грамматику.

X-Polyglossum. Аудиокурс английского языка (для начинающих). Чудаков И.

Аудиокурс английского языка для начинающих X-Polyglossum English в mp3-формате составлен специально, для того чтобы помочь всем желающим освоить ряд основных правил и лексических единиц, владение которыми необходимо для успешного общения с англичанами. В его составе насчитывается 12 уроков, которые содержат теоретический и практический блок информации. Первый предусматривает изучение определенного грамматического материала, а второй – выполнение комплекса упражнений для пассивного прослушивания и прослушивания с повторением за диктором.

 

Читайте также:

Английский по методу Илоны Давыдовой

 

Стоит также отметить, что, помимо прочего, данный курс предлагает методические рекомендации автора, которые помогают повысить эффективность занятий, и скрипты с русскоязычным переводом, способствующие грамотному изучению языка.

Примечательно, что весь теоретический материал изложен на русском, что позволяет успешно использовать этот курс даже при самостоятельном обучении.


Категория: Аудиокурсы английского языка для начинающих
Издательство: БиснесСофт
Год выхода: 2007
Авторы: Чудаков И.
Формат: mp3
Аудио: 24 kb/s
Продолжительность: 10:34:13
Размер файла: 51,1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-