;

Эффективное изучение иностранных языков

Аудиокурс для всех тех, кто изучает в общеобразовательных учреждениях иностранный и хочет улучшить свои знания и научиться воспринимать речь на слух. Даже несмотря на то, что занятия в этом пособии ориентированы прежде всего на школьников, они вызовут интерес и будут полезны всем, кто изучает предмет.

Французский язык для школьников и студентов. Базовый курс

Во время работы, Вам озвучат рассказы и сказки, стихи и басни, пословицы и притчи, загадки и поговорки, также Вы узнаете о календаре и дате, о том, в чем отличие високосного года от стандартного и как нужно произносить названия цифр, времени дня, дней недели, месяцев и сезонов, а также названия профессий и отраслей науки, где используются наибольшие числа и самые сложные расчеты.

Курс включает в себя сказки известных писателей: "Старик и лисица", "Лебеди на озере", "О сапожнике и домовых" и "О принцессе Лизе"; цитаты из творчества А. де Сент-Экзюпери и отрывок из его знаменитого романа "Маленький принц"; стихотворения поэтов-участников Великой французской революции Ж.-Б. Клемана и Э.Потье, рассказ В.Гюго о детях коммунарах и множество других очень интересных историй как на французском, так и на русском.

Благодаря книге, Вы узнаете все о Париже, о том, как создавали Эйфелеву башню и о том, как поздравить мам и бабушек с праздником 8-го Марта. Вам поведают историю возникновения Праздника 1-го апреля, ландышей и матерей, о том, как завезли картофель и табак, какую обувь носили в прошлом и многое другое. А помогут Вам замечательные песни в исполнении артистов, благодаря которым, Вы сможете улучшить свою речь.

Название: Французский язык для школьников и студентов. Базовый курс
Жанр: аудиокурс французского языка
Издательство: ИДДК
Год издания: 2005
Качество Аудио: 192 кбит/сек
Формат:
Язык: французский, русский
Размер файла: 357,80 Мб

Скачать Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-