;

Эффективное изучение иностранных языков

Аудиоматериалы рассчитаны на комплексное обучение с учебником и рабочей тетрадью. Информация пособия позволит в необходимом объеме освоить лексику, а грамматические правила рассчитаны на развитие смекалки и интуитивное понимание учащегося. Аудиокурс рассчитан на разные уровни подготовки.

Аудиоматериалы к курсу французского языка “Alter Ego 1. Methode de francais”

С помощью аудио к курсу французского языка “Alter Ego 1. Methode de francais” можно не только изучить основные особенности лексики, но и проверить свои знания языка с помощью упражнений и тематических вопросов. Аудиофайлы рассчитаны на закрепление материала, а также понимание речевых оборотов и конструкций во французском языке.

К тому же, аудио и учебники этой серии широко используются в классах адаптации и лицеях, а также на престижных языковых курсах. Авторы пособия рекомендуют вначале прочесть материал самостоятельно, а затем сделать определенные выводы касательно грамматических особенностей, а лексику выписывать отдельно для лучшего восприятия и запоминания. Такой учебник полезен и удобен, поэтому его использование сегодня настолько актуально.

 

 

Читайте также:

 


Название: Alter Ego 1. Methode de francais
Категория: Аудиокурсы французского языка
Издательство: Hackette Livre
Год выхода: 2006
Авторы: Annie Berthet, Catherine Hugot, V. Kizirian, Béatrix Sampsonis, Monique
Формат: mp3
Аудио: 128 Kbps
Язык: немецкий
Размер файла: 659 Мб

 

 

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-